মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

পূর্বতন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রঃ নং

নাম

আগমন

প্রস্থান

01

জনাব এম এ হাদী

12/12/1982

24/07/1985

02

জনাব হেলাল উদ্দীন শরীফ

24/07/1985

11/08/1985

03

জনাব মোঃ লুৎফর রহমান

11/08/1985

01/08/1988

04

জনাব এ কিউ এম  শফিকুল ইসলাম

01/08/1988

06/10/1991

05

জনাব কামাল উদ্দীন আহমেদ

07/10/1991

07/12/1991

06

জনাব মোঃ আকতারুজ্জামান  

08/12/1991

08/02/1998

07

জনাব তাপস কুমার রায়

09/02/1992

02/05/1993

08

জনাব এ এন এম শফিকুল ইসলাম

02/05/1993

12/08/1993

09

জনাব মোঃ আবু হোসেন

12/08/1993

05/05/1994

10

জনাব মোঃ ইকবাল হোসেন

05/05/1994

14/06/1994

11

জনাব মোঃ আব্দুল হালিম

14/06/1994

30/11/1995

12

জনাব এস এ নাসিম খলিলুজ্জামান

30/11/1995

17/02/1998

13

জনাব মোঃ ফেরদৌস আলম

17/02/1998

19/06/2001

14

জনাব মাকছুদা খাতুন

19/06/2001

14/04/2004

15

জনাব মোঃ রেজাউল কবীর

24/04/2004

19/11/2006

16

জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম

27/11/2006

28/08/2008

17

জনাব এস এম ফেরদৌস

01/09/2008

07/09/2009

18

জনাব এস এম ফেরদৌস

13/09/2009

07/11/2009

19

জনাব মোঃ আখতারুজ্জামান

15/11/2009

02/09/2012

20

 

21

 

22

জনাব মোঃ আমিনুর রহমান

 

জনাব এ, কে , এম, তাজকির-উজ-জামান

 

জেবুন নাহার

12/09/2012

 

15/10/2015

 

24/07/2016

15/10/2015

 

24/07/2016